Ansprechpartner

Sie haben ein bestimmtes Anliegen?

Kontaktieren Sie direkt die zuständigen Ansprechpartner. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

Andreas Mauer, Geschäftsführer der Kruchten Bau GmbH

Andreas Mauer

Geschäftsführer
Dipl.-Ing. (TU)

Telefon: (06861) 93988-10
E-Mail: a.mauer@kruchten-bau.de

Jörg Thome, Prokurist

Jörg Thome

Prokurist
Dipl.-Ing. (FH)

Tel.: (06861) 93988-12
E-Mail: j.thome@kruchten-bau.de

Rüdiger Apitz, Bauleiter

Rüdiger Apitz

Bauleiter
Techniker

Tel.: (06861) 93988-11
E-Mail: r.apitz@kruchten-bau.de

Gabriele Apitz

Gabriele Apitz

Sekretariat und Buchhaltung

Tel.: (06861) 93988-0
E-Mail: g.apitz@kruchten-bau.de

Michael Ludes

Michael Ludes

Bauleiter
Dipl.-Ing. (FH)

Tel.: (06861) 93988-13
Mobil: (0170) 7373140
E-Mail: m.ludes@kruchten-bau.de

Toni Ginzel

Toni Ginzel

Technisches Büro

Tel.: (06861) 93988-14
Mobil: (0151) 29508228
E-Mail: t.ginzel@kruchten-bau.de